В рамках профориентационной работы в филиале РГУПС в г. Воронеж 19 декабря 2023г. в спортивном зале по адресу: г. Воронеж, ул.Б.Хмельницкого, д.35 были проведены военизированные соревнования среди команд школьников военных клубов с 6 по 11 класс Железнодорожного района г. Воронежа. При непосредственном участии Управы Железнодорожного района г. Воронежа.
В соревнованиях участвовало восемь команд, в том числе СОШ № 36, 100, 105, 107, Воронежская кадетская школа и др.
Программа мероприятия «Расту героем!» состояла из военизированных эстафет и практических военных конкурсов.
Военизированные эстафеты провела преподаватель физической культуры филиала РГУПС в г. Воронеж Степкина Татьяна Евгеньевна.
Соревнования прошли очень интересно и организовано. За этот день школьники успели найти себе друзей и получить информацию о специальностях филиала РГУПС в г. Воронеж.