В филиале РГУПС в г. Воронеж 14 и 15 ноября в рамках нравственно-правового и патриотического воспитания руководителем-организатором основ безопасности жизнедеятельности Третьяк Н.А. была проведена встреча обучающихся с сотрудником военкомата.
На встрече присутствовали студенты 1 курсов всех специальностей филиала.
На встрече говорили о многом и о главном: что значит сегодня быть настоящим патриотом, как проявляется истинная любовь к Отечеству, об ответственности и роли каждого гражданина во времена, когда Родина особенно нуждается в защите, а также было проведено психолого-педагогическое тестирование, рассказано о службе в рядах Российской Армии - с такой целью Альховка Виталий Валентинович, старший помощник начальника отделения (по профессионально-психологическому обследованию) подготовки и призыва граждан на военную службу, Левобережного и Железнодорожного районов г. Воронежа , пришёл на встречу с нашими студентами.
Студенты, в свою очередь, задали интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.
Данное мероприятие прошло в дружеской обстановке и вызвало живой интерес у обучающихся.