ГБУ ВО «Областной молодежный центр» при поддержке управления молодежной политики Правительства Воронежской области 19 октября 2023 года запланировано провел фестиваль интеллектуальных игр «Брейн тайм».
Целью Фестиваля являлось повышение интереса студенческой молодежи Воронежской области к интеллектуальным играм, как средства воспитания и организации досуга студентов профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Воронежской области.
К участию в Фестивале приглашались команды студентов и сотрудников профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Воронежской области в возрасте от 16 до 30 лет.
Студенты филиала РГУПС в г. Воронеж под руководством куратора Степкиной Татьяны Евгеньевны приняли активное участие в фестивале в составе команды из 10 человек из групп ВЭПК-401 и ВОСК-311. В таком мероприятии студенты принимали участие в первый раз, поэтому получили бесценный опыт и повысили интерес к интеллектуальным играм.